Доброе утро, как пройдет моя поездка с 20 по 24 октября? Ольга 31.07.83 - вопрос №2618717

Лучший ответ по мнению автора

опасности или каких то неприятностей карты не указали.а если вас что тревожит перед поездкой скажите вот эти слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева  спаси и сохрани меня господи.