Номер моей квартиры 80. Что значит? Хороший номер или надо менять квартиру? - вопрос №2618797

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Каждый номер высчитывается для каждого человека индивидуально
Что Вас так напугало в цифре?8-символ бесконечности.0-символ точки возврата.Хороший номер.