Добрый день,меня зовут Евгений,09/03/1979г.р.,после моего развода с женой у меня полный крах и в работе и в деньгах и в любви(в личной жизни),постоянные ссоры с моими родными,как только что-то - вопрос №2618803

начинает налаживаться сразу обламывается, не подскажите что мне делать или когда все наладится, это все уже длится 3 года..., к сожалению у меня нет финансов оплатить вам вашу работу так как я полный ноль.Прошу подскажите хоть что-то так как я вообще не понимаю что твориться? За ранее благодарен…
1 ответ

Ответы

На Вас есть магическое воздействие, которое мешает Вам жить дальше после развода. Всё взаимосвязано.