Здравствуйте! Когда я познакомлюсь со своей второй половинкой и когда будет брак? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2618992

2 ответа

Ответы

Не скоро.блокировка на серьезные отношения
не ищите в себе следов негативного вмешательства а то сразу люди ищут в этом причину да есть пауза не более того.а линия знакомства будет у вас до конца этого года.линия построения серьёзных отношений которое приведёт вас через год с небольшим к брачному союзу.