Здравствуйте. Подскажите если я в описании товара в заголовке "title" напишу каждому товару одинаковое описание но добавлю разный артикул, это будет считаться поисковиком как различие между товарами? - вопрос №2619053

У меня интернет магазин постельного белья.

Ответы

Да, title будет уникальным, но для пользователя/посетителя магазина это бесполезная информация.
Попробуйте найти иной способ уникализации, возможно, вывести в titile некоторые характеристики товара.