Добрый вечер скажите пожалуйста моя семья не распадётся и будет ли у нас малыш - вопрос №2619133

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас часто происходят ссоры но линия карт не указывают разрыва отношений.совет стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.линия измены или предательства карты не указали.что касается линии беременности то карты вам в этом не отказывают по линии карт выпадает беременность и линия карт указывает на рождения мальчика.