Личная жизнь - вопрос №261921

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 16.11.1978г.р. 12 часов дня. Меня очень интересует, когда я встречу свою 2-ю половину и выйду замуж, а также здоровье дочери Кати 11.04.04 в 21.43

Ответы

Здравствуйте! Для дочери советую заказать полную консультацию у одного специалиста, а не бесплатное обозрение  у массы специалистов