Хотелось спросить.У меня беда.За 2 мес .лета муж бросил меня беременную 3 ребенкам.И как зомби кро ее ненужен ему некто.Я люблю его ,а он нет как зомби.Нехочет слушать меня и дети ненужны.Что можно - вопрос №2619244

сделать.Мне рожать вот вот я в состоянии стеса.Спасибо за ответ и помощь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-01-04
1 ответ

Ответы

Нужно полную диагностику делать -его, Вас и ситуации. Это платно. Нужны каждого из вас — фото, имя и дата рождения.