Здравствуйте. В ноябре будет ли у меня поездка ? Спасибо - вопрос №2619404

В г. Балаково, Саратовской области?
Ирина 25 марта 1993
В г. Ноябрьске в 00:35
Поездка к Кириллу 21 — 12 -88
Или может быть наоборот Кирилл приедет в Краснодарский край?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. У вас и у мужчины  пути открыты в ноябре. Вам  выбирать -кто к  кому  приедет. удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается поездка!
В конце-ноября или декабре.мужчина в Краснодарский край не приедет.