здравствуйте, подскажите, пожалуйста! есть кулон, в него можно что-нибудь положить, он в виде шара. Помещается 7 мелких камушков (около 5 мм), хочу в него вложить 7 разных камней, вот список: - вопрос №2619502

изображение из вопроса1. Аквамарин 2. Авантюрин зеленый 3. Аметист 4. Сердолик 5. Красный агат 6. Янтарь 7. розовый кварц Можно ли эти камни носить одновременно? И не будет ли «перегруз» Цель: нормализовать повышенное давление и учащенное сердцебиение, улучшить сон, настроиться на позитив, укрепить здоровье, защита от негатива из вне, спокойствие, убрать нервозность. Олеся, др 08.03.1983 5:50 Кавалерово Спасибо за ваши ответы!

Ответы

Здравствуйте! Один Амулет — одна задача!!! Вы хотите намешать в одном сразу всё? Тогда точно Ваша психика не выдержит или в лучшем случае камни не будут работать.