Доброе утро.помогите растолковать сон...очень переживаю что такое приснилось - вопрос №2619535

Мне присниломь, что мы собираемся в село.но тута бабушка говорит что б и папа ехал… а если едит папа то и мама пусть(мамы уже нет в живых)мы вывели маму на улицу… я сходила в магазин купила рыбу… копчену, прихожу а маме плохо… я плачу навзрыд… пытаюсь убежать бегу за папой… но его не в толпе родствениеов не выжу… потом идет мама такая молодая как раньше… и сней идет тетя и дядя мои они меня успокаивают, а мама исчезает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон не несет, практически, никакого значения. Мама помина просит. Помяните её обязательно. — Будете услышаны… Добрых Снов!