Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981.Рустик.Что с ним случилось. Почему молчит.Не выходит на связь. - вопрос №2619552

Ответы

Здравствуйте Светлана,
Рустик не выходит на связь, потому что вы очень очень сильно за него беспокоитесь. Вам через него регулярно приходят уроки о том, что нужно научиться доверять, перестать контролировать других и бояться, что вас оставят. Если не поменять своё отношение к происходящему, то вы рискуете привлечь свой страх к реализации в жизни. Чего боимся, то и приходит. Создатель присылает эти уроки, чтобы поменять наше негативное отношение и настрой на позитивное состояние и доверие. Излучая спокойствие и любовь (а не беспокойство и ревность) вы получите то же самое от вашего партнёра. Выражая же своё беспокойство, вы передаете его своему партнёру. Он устань от этого и прячется, чтобы отдохнуть от этого дискомфортного чувства, которое вы посылаете ему подсознательно.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — он сейчас отдыхает морально, т.к. устал от многого. Хочет побыть наедине с собой.