С ПОКРОВОМ ВАС ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! Скажите пожалуйста, будут ли вскоре у меня отношения? Втечении какого времени? Благодарствую за ответы. 06.04.90/12:40 - вопрос №2619579

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Покров совершаются самые действенные обряды на замужество. В древности девушки использовали это время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Приглашаю Вас на обряд замужества, мы можем приблизить счастье.
По картам — у Вас будут новые отношения в течении года — полутора лет. Удачи )