здоровие - вопрос №261963

Меня зовут Виктория, дата рождения 27 марта 1986, г. Харьков. У меня киста левого яичника, откуда у меня эта болезнь и можно её как-то вылечить не хирургическим путем? Размер кисты 4.5 см.Заранее спасибо.

Ответы

Киста большая уже. Обратите внимание на народную медицину и проверьтесь на выявление причин кисты

Виктория,
Есть выражение «сыпать соль на рану».
У вас аналогичное проявление, только вы накачиваете своим «вниманием» душевную рану. Зачем вы вцепились в этого человека или событие с ним связанное? Судя по размеру кисты, возможно несколько однотипных людей или событий.

При внимательном наблюдении у лечащего врача, обращайтесь попробую помочь.

Вам стоит успокоится, это не больше чем насморк.У вас  это легко и быстро ,

решится.Медицина сейчас, на таком уровне, что делается, качественно ,

быстро, безбалезненно. По этому поводу можете к врачам на сайте они Вас

проконсультируют как, лучше к этому подойти.

             С Уважением Софият...