здравствуйте! меня зовут татьяна,11 августа 1975 года рождения. у меня есть сын, кирилл,17 сентября 2014 года рождения, рожденный мной от юрия," - вопрос №2619655

Дополнение автора от 14.10.17 10:44:20
юрий 17 апреля 1990 года рождения, будут ли отец и сын общаться, что чувствует юрий по отношению к сыну, спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, женщина не плохая-сын тоже мальчишка хороший-про Юрия нет данных-и вопрос вы не дописали.