Любовь - вопрос №261967

Я Анна, дата 02.02.1989. Очень хочу знать что чувствует ко мне Саша, его дата 28.08.1968. Любит ли меня? больше года мы вместе..

Лучший ответ по мнению автора

Он самодостаточный мужчина. Сложный и закрытый.Понимаю, как непрсто Вам с ним. Вы привлекаете его, как женщина, научитесь быть королевой — он это оценит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаю, почему Вы задаете этот вопрос, несмотря на то, что уже достаточно давно вместе. Непрост этот Саша с Вами. Если в любви клянется, значит лжет. Если молчит, значит любит. Все может быть не так, как кажется… Надеюсь, Вы меня понимаете.

Будьте счастливы и не ищите проблем там, где их нет. Удачи!

Удачи Вам. Все будет хорошо.