Доброго дня уважаемые!Посмотрите пожалуйста,какие чувства ко мне у молодого человека,кокое будущее у нас,поженимся ли(когда)?Спасибо большое! - вопрос №2619719

Денис 04051987 Юлия 19121985. Беларусь. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами не просматривается линия разрыва отношений идёт совместная карта и создания линии брачного союза.по раскладу карт дороги ваши идут рядом брачному союзу быть.и это идёт в следующем году.ни каких помех или препятствий карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас хорошая совместимость. Близость душ. Отношения стабильные, доверительные. Брак в течении 2х лет. Удачи.