На покров приснился сон,утром между 4-5часов.Я в большом красивом доме у любимого человека,у него на кровати .Много детей ,а один малыш у меня на руках ,безумно красивый,мы с ним играем и много - вопрос №2619880

смеёмся.Потом приходит мой любимый и как будто не рад меня видеть.Потом я вижу приготовление к свадьбе? свадьба шикарная богатая, и жду что он это для меня, а мне говорят, что он женится на другой.Я плачу, а вокруг много пар невесты и женихи счастливые.
1 ответ

Ответы

Сон об измене.