Здравствуйте! Муж давно болеет, то сердце, то печень, то живот, бывает всю ночь уснуть не может. Скажите, пожалуйста, почему? Он 25.07.1977, я 30.11.1986, может мы не подходим друг другу? - вопрос №2620210

3 ответа

Ответы

Я.не могу разлучить или соединить двух любящих людей, здесь болезни идут не от сердца, у кого то большая злость и зависть.
Параллели не увидела.Болеет из-за прошлого, но не из-за Вас.
Мужа диагностировать и исцелять нужно. К совместной жизни это не имеют привязки причины.