здравствуйте. Про меня постоянно моему мужу говорят слухи знакомые общие наши... я хочу отомстить.т.к надоело уже. Что мне делать? Дата рождения:1991-08-12 - вопрос №2620503

Ответы

Здравствуйте. Пока Вы реагируете на это, им есть чем питаться (Вашими эмоциями). Руководствуйтесь принципом: собаки лают, караван идет. Когда научитесь пропускать это мимо себя, ситуация изменится. Можно, конечно, воздействовать на них с помощью магии, и закрыть рты, но подумайте сто раз, нужно ли Вам это? И достойны ли эти люди быть Вашими врагами?
Полный игнор будет самой сильной местью.