Драсьте консультируйте Дата рождения:1983-09-08 - вопрос №2620599

Ответы

главное и основная проблема что вас волнует это финансовые дела по линии карт идёт линия спада но нем кризисная точка вам удастся к концу года взять ситуацию под контроль.по линии любви просматривается ссора граничащая с конфликтной ситуацией но дело не кончится разрывом в отношениях.идёт линия примирения