добрый день. что будет дальше,? живем в сьемной квартире. продали свою. купили дом. . доделать его не можем вот уже как три года . работать я не могу - вопрос №2620799

уже год проблема со здоровьем но надеюсь временно.у мамы с бизнесом какие то не понятки должны заплатить но все кормят завтраками и не понятно. что будет дальше. иногда такая паника охватывает прям жить не хочется.мысли.мысли от них не куда не денешься. а они лезут и лезут ночами просыпаешься и думаешь не ужели это конец. у меня мысли скажу прямо просто ужасающие и я в жизни столько не плакала. скажите только честно это конец??? мой д р Ольга 05. 02. 1972. мамин д р 09 11 1950

Лучший ответ по мнению автора

Конец чему? Жизни? Нет.Это только середина ее.Дан урок на твердость духа.Как только перестанете ночами вздыхать и реветь, так и проблемы начнут рассасываться.