Бизнес - вопрос №262084

Добрый день (вечер) дамы и господа, подскажите пожалуйста, что делать? как быть? и в чём причина? Открыл юридическую компанию, стараюсь раскрутить сам, не хочу кого-то о чём то просить, вроде всё делаю правильно и в интернете рассылаю предложения и объявления дал, не получается и всё, нет клиентов, всё стараюсь делать активно, но день за днём и клиентов нет. Помогите, подскажитепожалуйста.

Зовут как вы понимаете меня Андрей, родился 08.02.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы правильно делаете, что сами занимаетесь рекламой своего бизнеса! Вам нахватает опыта в таких делах.Есть определённые ритуалы для привлечения клиентов, Вам следует их использовать.Обращайтесь подскажу!