В чем смысл жить? - вопрос №2620924

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У каждого свой смысл, так как каждый человек индивидуален. Важно понять самого себя, свои желания и стремиться их осуществить, наполняя жизнь своим смыслом! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит»
Каким бы странны он ни казался.
Настоящий смысл жизни нам не дано понять, так как «невозможно понять свойства системы находясь в рамках
этой системы».
Поэтому назначьте себе смысл и живите!
Удачи Вам!
Здравствуйте, intervarizator!
Смысл жить — в самовыражении, об этом в моем блоге номер четыре главы Проекции бессознательного в Путеводителе по моим блогами. Ссылка на Путеводитель есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!