Меня зовут Виктория, дата рождения 11.06.1993 когда и где я встречу свою вторую половинку, за которого выйду замуж? - вопрос №2621078

Ответы

Здравствуйте. Могу предложить астрологических анализ. В натальной карте заложено количество и качество отношений, время и место встречи и многое другое. Обращайтесь. См профиль акция
Здравствуйте!
Мужчина молодой вашего возраста. Встретите осенью 21 года, брак по любви. Подробнее в чате.
Удачи