Добрый день эксперты!Помогите сделать правильное решение.У меня любовный треугольник .Я люблю мужчину , но он женат, мы вместе уже четыре года.Есть - вопрос №2621158

ли надежда бороться за этого мужчину или лучше закончить отношения.Что он думает о наших отношениях.Он и не отпускает и не решается уйти из семьи.Чем все закончится будем ли мы вместе? Татьяна 29.03.1962 и Игорь 18.02.1964
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не бороться-и не заканчивать отношения-пусть все идет своим чередом-из семьи его уход пока не просматривается-но и вас он любит-и не собирается пока отказываться-выбор конечно за вами-подробнее можно в чате.
Правильное решение Вы и сами знаете.У мужчины есть жена, от которой уходить не собирается.А у Вас нет никого.Потому что чужое-это не Ваше.