Предсказание - вопрос №262167

Доброй ночи! Меня зовут Розалина Быкова (Яким) 10 02 1987. Подскажите пожайлуста как сложится моя дальнейшая жизнь с моим мужем Геннадием Юрьевичем Быковым 09 10 1981. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Розалина!

Все сложится удачно, применяйте, данное Вам от природы качество — умение думать и при этом подчиняться, т.к. долгое и тяжелое раздумье Геннадия и худшая, чем у вас адаптация в колективе(семье), может Вас начать нервировать и это станет причиной разлада. И обращайте внимание на то, что для Вашего мужа всегда будет важна Ваша физическая привлекательность (это особенно важно помнить когда обрастете бытом и детьми).

Всего доброго!

Натали