Лимоны - вопрос №2621762

Приснилось очень много лимонов, целая гора.свежие. к чему? Спасибо, оценю все ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подобный сон обещает вам поездку или путешествие, в котором вам подпортят настроение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ни чего хорошего Ваш сон не предвещает, радует одно, что с воскресенья на понедельник сны редко сбываются.
Здравствуйте. Сон может означать прирост благосостояния, но т.к. сон снился на убыльной луне — этот прирост может быть кратким.
Кто-то плетет интриги за Вашей спиной.Только к этому.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятные новости, которых Вы ждете… Добрых Снов!