Здравствуйте! Вопрос касается личной жизни,есть молодой человек,встречаемся,не могу разобраться в собственных чувствах,что на самом деле чувствую к нему, любовь,симпатия,что у меня к нему? - вопрос №2621784

Помогите пожалуйста понять? Меня зовут Асем (23.11.1985)
Он Захар (01.10.1979)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть симпатия и интерес, но не любовь с его стороны вы ему нравитесь как женщина.