Уважаемые эксперты скажите пожалуйста кикие перемены меня ждут? Чего ждать в личной жизни ? София 22 июня 1994 - вопрос №2622109

600 p
22 ответа

Ответы

В личной жизни будут положительные изменения
София ваш мужчина другой национальности, с ним создадите семью, родите ребенка.
Здравствуйте!
Дорогая София, в личной жизни у вас ожидаются радостные события, вы встретите суженного в самое ближайшее время, скорее всего зимой. В течении года у вас вероятен брак. Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день
Муж будет иностранец, жить будете в другой стране… детей двое по судьбе… жизнь обеспеченна будет.
брак в следующем году выходит.
Удачи и личного счастья
Добрая, ранимая… теплая София..
Натура честная, откровенная, надежная… В отношениях… все или ни чего.Достойный партнер появиться ближе к весне 2018 года.Не все будет гладко в ваших отношениях… но ваш терпеливый характер сумеет преодолеть трудности.Вы долгожитель и вашим счастьем в зрелости будут дети и внуки… вы будете нужны всем близким и вас будут ценить.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. Для начала скажу что все что вы задумали все исполнится, в плане любви идет мужчина, но слабовато развитие, звать или фамилия на У.
 будто с его стороны есть препятствия, так же в личном вижу что вы встаните перед выбором.
 более подробнее  могу посмотреть
Здравствуйте! В личной жизни перемены будут только в следующем году. Встречи, знакомства, приятное времяпрепровождение с друзьями это сейчас. Всего хорошего вам!
важное решение будете принимать до конца осени… возможно новое знакомство от которого у вас будут крылья расти…
Пока перемены не просматриваются!
брак и ребенка ждать в следущем году.
Возможно любовь и брак.
В личной жизни начало новых отношений, сексуальных, захватывающих, много страсти и искушения с мужчиной старше вас.
Вас ожидают отношения, в которых процесс завоевания увлекательнее чем обладание, ссоры, но без последствий.Из значимых событий: возможность научиться чему-то новому, связано с прибылью.
замуж выйдешь за какого то чучмека не русского даже не из России походу
Здравствуйте. София.чувствую вы к переезду готовитесь.все случиться в начале следующего года.переезд будет вам очень нужен.так скажем для начала новой жизни.Вообщем то и личная жизнь начнется на новом месте очень яркая и насыщенная.встретите молодого человека так же в первой половине нового года и будете очень счастливы.все будет у вас хорошо насколько я вижу.вы уверенная, самостоятельная и очень гордая девушка.у вас очень большая интересная насыщенная жизнь еще впереди.Личная жизнь наладиться в начале нового года, и очень хорошая.будете счастливы и строить планы на будущее с парнем.Удач вам!
Здравствуйте, в личной жизни Вас ждут большие перемены. Знакомство с мужчиной, старше Вас,  темненький, высокий.  Имеет достаточно активную жизненную позицию, веселый и любит общение. Мужчина издалека, возможно приезжий, или познакомитесь на расстоянии. Будет  развитие этих отношений, вначале через  веселое общение, а затем перейдет и в серьезное. Эти отношения могут дойти и до свадьбы. София, если знаете точное время и город своего рождения, астрологическим способом я могу посмотреть приблизительно год замужества и рождения детишек.  Проанализирую ближайшие лет 5. Захотите уточнить, дополню.
В ближайшие полгода как-таковых перемен в сфере любви не просматривается. Те варианты, которые будут, вы отвергните. Можно даже сказать, что будете пребывать в некой депрессии, апатии и недовольстве тем как складывается личная жизнь. В более отдаленной перспективе, в следующем году возможно некоторое налаживание ситуации, появится МЧ на горизонте.

Добрый вечер, София. Показали у Вас в ближайшее время напрасные переживания и много каких-то неприятных разговоров за спиной. Показана вероятность предательства со стороны друга или подруги. Будьте аккуратнее в своих словах и поступках.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С мужчиной которого вы знаете, будет разговор серьезный и впереди совместное проживание и брак.
Здравствуйте! Будет период благоприятный для новых знакомств.
Но нужна будет Ваша инициатива, хотя бы дать знак, как-то обозначить свою заинтересованность.
Дальше будьте просто контактной и ненапряженной.
Эмоций будет много поэтому важно сохранять холодной голову.
А вот фундаментальные перемены в личной жизни будут через полтора года

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы хотите любви, серьезных и крепкий отношений.
Но в личном плане вам не очень везет.
Был рядом с вами мужчина, но не получилось у вас с ним серьезных отношений. Хотя вниманием мужчин не обделены вы.
Со своим мужчиной вы познакомитесь в поездке, дальней дороге. Отдыхать поедите.
Мужчина постарше вас на 3-4 года. Связан со сферой услуг. Русые волосы, серо голубые глаза.
С ним отношения завяжутся. Это выходит у вас на летний период, начало июня 2018 года.
Замужество у вас в начале 2020 года.
Удачи вам и всех благ!
Да, еще выходит, что те мужчины, которые в вашем окружении, они пустые.
Не разменивайтесь на них, не тратьте на них свою энергию.
София, к сожалению, в настоящий момент Ваша личная жизнь далека от идеальной. Довольно накалённая атмосфера, злость, претензии, переживания…
Далеко пока не загадываю, но на зимние месяцы больших улучшений в отношениях так же не предвидится. Будете пребывать в неких иллюзиях, заблуждениях, то верить, то разочаровываться...
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!