Может ли секс перейти в отношения? Больше месяца назад познакомилась с парнем, он достаточно известная личность, привык к вниманию со стороны - вопрос №2622236

девушек и постоянному сексу на одну ночь. Первые две встречи секса у нас не было, хотя ночевали вместе. После этого было еще 4 встречи уже с сексом. Но помимо этого каждый раз мы проводим вместе почти сутки, общаемся на разные темы, он ведет себя очень нежно: говорит комплименты и нежные слова, обнимает, целует, гладит. После встречи может пропасть на неделю, хотя при общении в жизни мы как пара. Чаще всего я пишу первая. Про отношения никогда не говорили. Я не показываю ему, что влюблена, потому что боюсь, что это его отпугнет и т д. Считаю, что для простого секса это слишком душевно и мило, не знаю, что делать, потому что привязываюсь. Перестать ему писать и прекратить встречи, или продолжить в том же духе и ждать, что будет?

Ответы

ничего не будет из того
что вы ожидаете
он привык и живет с вами так же как и со всеми
у него это мило происходит вам нравится только и всего
вам как женщине никогда не стоит перешагивать через себя и вступать в интимные отношения с мужчиной
который ничего вам не обещал
ответственность за вас не берет
интим в последнюю очередь
когда замуж предложили выйти
тогда вы и говорите я подумаю выходить за вас замуж или нет
а так вами уже мило и приятно пользуются
и как любая женщина вы привязываетесь
поскольку вы женщина
вы статичны вам нужен очаг
он у вас уже в душе
вы уже
чувствуете принадлежность к мужчине
который не ваш
предложение не делал
вы незамужняя девушка
которая сожительствует с м. ч.

Мария, здравствуйте. Вы перестаньте писать первая и найдите возможность, что бы поговорить о том, как он в целом видит будущее. Парень «любвиобилен», пользуется вниманием девушек, сам хорошо проводит с ними время. С Вами он только может просто хорошо разговаривать и получать от Вас то, что ему не хватает в целом по жизни на данный момент, но так и не начать рассматривать Вас для серьезных отношений. Пока Вы только встречаетесь месяц, то проясните для себя многие вопросы, что бы потом не окунуться в «безответную любовь» и страдания. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы друг о друге и Вам сейчас надо задать тон в отношениях, что бы была определенность, где любой вариант развития событий для Вас будет положительным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!