Добрый день уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. Вопрос касается моей профессиональной деятельности. Я работаю в сфере торговли ( в магазине Магнит). Наверняка многие из Вас являются покупателями - вопрос №2622358

600 p
таких магазинов. В нашем населенном пункте, в конце этого года планируется открытие нового двухэтажного магазина. На первом этаже продукты, на втором Магнит-Косметик. Сейчас идёт активное строительство нового магпзина.Есть несколько вариантов, какой из них выбрать, чтобы вырасти профессионально и материально. 1. Остаться работать на прежнем месте в той же должности. 2.Остаться работать на прежнем месте с повышением должности( есть возможность пойти учиться). 3. Перейти работать в новый магазин в той должности, что и сейчас. 4. Перейти работать в новый магазин в новой должности( после обучения) 5.Перейти работать в Магазин-Косметик (после обучения) в новой должности. Светлана 09.07.1975г.

Лучший ответ по мнению автора

Из всех вариантов наиболее подходящий для Вас под номером 4. Это будет не только новое место, новые знакомства, но еще и возможность проявить себя в лучшем виде. К тому же, в этом случае Вы столкнетесь с новыми реалиями, будете своими руками созидать и чувствовать свою причастность к становлению магазина. Вы еще достаточно молоды и можете внести свою лепту в общее дело, при этом и сами получив бонус в виде новых знаний, лучшей должности и денежного увеличения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну выбирать стоит самой к чему душа больше лежит, а у меня магнит — косметик идёт…
Пойти учиться, это не последнее место Вашей работы.
Лучшим для вас будет пятый вариант.Обучение и в магазин косметики.
Здравствуйте вам желательно будет поменять свой род деятельности, с косметикой да у вас пойдут лучше дела как в плане прибыли так и в плане эмоционального удовлетворения, но конечно решать только вам. Удачи.
Здравствуйте, Светлана.

Расклад показал, что Вам следует Перейти в Косметик в новой должности, пройдя обучение.
Пребывание на текущем месте, если решите остаться (и с обучением, и без), будет хуже, чем перспективы на новом.

С уважением, Viola.
Светлана вам идет обучение и смена на лучшие деньги, скорее всего это 5-й вариант.
Здравствуйте, я вижу что Вам суждено новое начало на старом месте. Более лучшим для Вас вариантом является второй.
Магазин Магнит Косметик. тут по фото вижу четкое повышение. удачи вам.будут вопросы пишите
Остаться в той должности- всё будет гармонично и эмоционально хорошо, Остаться с повышением- да качественное изменение, но не переходит в колличественное(изменения слабые), перейти работать в другой-перейтри работать в другой — да хорошая прибыль, хороший коллектив, перейти работать в новой должности после обучения- долгий путь, который принесёт больше финансов но потеря времени. Последний вопрос я не поняла, так как он похож на предыдущий, итог не терять времени и  переход в новый магазин, а там дальше будет видно. Выбор конечно за вами.Я описала возможности.
Здравствуйте.По таро нужно выбирать вам 5 вариант и все сложится удачно.Всего доброго!
если это все варианты то последнее
пункт первый — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы и проявите гибкость.
пункт второй — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице и идет исполнение вашего желания.
пункт третий — идет получение известия, приводящего к большим переменам, или бумаги, важной для карьерного роста, но пока карта застоя и покоя. но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
пункт четвертый — пока идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, это еще и резкая смена событий, не бойтесь этих перемен, идите им  навстречу. и будет вам оказана помощь в этом вопросе, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
пятый пункт — апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
вот так ответили карты на ваши вопросы. выбор — только за вами.
 но самые хорошие карты выпали на пункт 2 — там выпала карта туз пентаклей. это самая лучшая карта в колоде и когда она выпадала, то древние египтяне прекращали гадание, так как результат уже был благоприятным.
Доброго времени, Светлана.
Вам идёт, новое место работы.
Пятый вариант
С Уважением, Александр.
Здравствуйте!
Наиболее благоприятный вариант для Вас обучение и магазин  Магнит — Косметик.
Удачи Вам!
Здравствуйте.оставайтесь работать на прежнем месте, с повышением должности через обучение.это самый правильный вариант.моя хорошая светлана, вам стоит и нужно бить в одну точку, чтобы получить желаемое, без каких либо проблем, и без особых затрат как нервных так и денежных.оставайтесь на прежнем месте, проходите обучение и растите как финансово так и по должности.так что все будет хорошо.не скачите вам не нужно этого делать чтобы добиться успеха.Удачи вам!!!
вариант 4.
Здравствуйте Светлана!
3 вариант наиболее оптимальный для вас. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, по Таро показан наиболее благоприятный вариант перехода работать  в Магазин-Косметик на новой должности после обучения.  А  вообще, если знаете точное время и город своего рождения, мы с Вами можем разобрать каждую должность  астрологическим анализом и выявить наиболее  подходящий для Вас вариант. Надо подобрать работу так, чтоб был не только заработок, а и проф. реализация, и проф. рост, развитие.  Захотите уточнить — дополню.
Оставайтесь на старом месте, здесь будет повышение должности в скором времени. На новом месте будет тоже самое, но чуть позже. Время потеряете на достижение одной цели. Не лучше ли остаться и развиваться здесь, так Вы выиграете время. Хоть и предложение заманчивое работать в новом здании, но на старой работе Вы выиграете время с той же самой целью.
будете работать не с продуктами и очень благополучно… удачи вам
На том же месте и в той же должности Вы никогда ничего не добьетесь.Застаревшая энергетика.Повышенная должность тоже мало что изменит.Перейти в новый магазин после обучения может не получиться.Это тоже имейте в виду.Все карты складываются так, что Вам надо, как только откроется новый магазин,(Косметик) бежать в него в первых рядах.И уже на месте обучаться и привлекать к себе новых клиентов.

Добрый вечер, Светлана. Для Вс будет наиболее выгоден вариант номер 4. Это даст Вам прирост в уровне дохода и одновременно скажется на повышении Вашего социального статуса. Оставаться на той же должности точно не стоит, иначе потом будете сильно жалеть об упущенных возможностях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перейти работать в Магазин-Косметик (после обучения) в новой должности.
Остаться на этой работе с повышением в должности. Для вас откроются много перспектив и вас будут ценить как сотрудника и зарплата вас очень порадует, вы даже не рассчитываете на такую. Много народу уйдет от туда и это вам будет только в плюс, а вы тихонечко сидите и ждите своего звездного часа)) только о планах своих подругам не рассказывайте и приятельницам…