Добрый день уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. Вопрос касается моей профессиональной деятельности. Я работаю в сфере торговли ( в магазине Магнит). Наверняка многие из Вас являются покупателями - вопрос №2622358

изображение из вопроса
600 p
таких магазинов. В нашем населенном пункте, в конце этого года планируется открытие нового двухэтажного магазина. На первом этаже продукты, на втором Магнит-Косметик. Сейчас идёт активное строительство нового магпзина.Есть несколько вариантов, какой из них выбрать, чтобы вырасти профессионально и материально. 1. Остаться работать на прежнем месте в той же должности. 2.Остаться работать на прежнем месте с повышением должности( есть возможность пойти учиться). 3. Перейти работать в новый магазин в той должности, что и сейчас. 4. Перейти работать в новый магазин в новой должности( после обучения) 5.Перейти работать в Магазин-Косметик (после обучения) в новой должности. Светлана 09.07.1975г.

Лучший ответ по мнению автора

Из всех вариантов наиболее подходящий для Вас под номером 4. Это будет не только новое место, новые знакомства, но еще и возможность проявить себя в лучшем виде. К тому же, в этом случае Вы столкнетесь с новыми реалиями, будете своими руками созидать и чувствовать свою причастность к становлению магазина. Вы еще достаточно молоды и можете внести свою лепту в общее дело, при этом и сами получив бонус в виде новых знаний, лучшей должности и денежного увеличения. 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
03.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну выбирать стоит самой к чему душа больше лежит, а у меня магнит — косметик идёт…
16.10.17
Пойти учиться, это не последнее место Вашей работы.
16.10.17
Лучшим для вас будет пятый вариант.Обучение и в магазин косметики.
16.10.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте вам желательно будет поменять свой род деятельности, с косметикой да у вас пойдут лучше дела как в плане прибыли так и в плане эмоционального удовлетворения, но конечно решать только вам. Удачи.
16.10.17
Здравствуйте, Светлана.

Расклад показал, что Вам следует Перейти в Косметик в новой должности, пройдя обучение.
Пребывание на текущем месте, если решите остаться (и с обучением, и без), будет хуже, чем перспективы на новом.

С уважением, Viola.
16.10.17
Светлана вам идет обучение и смена на лучшие деньги, скорее всего это 5-й вариант.
16.10.17
Здравствуйте, я вижу что Вам суждено новое начало на старом месте. Более лучшим для Вас вариантом является второй.
16.10.17
Магазин Магнит Косметик. тут по фото вижу четкое повышение. удачи вам.будут вопросы пишите
16.10.17
Остаться в той должности- всё будет гармонично и эмоционально хорошо, Остаться с повышением- да качественное изменение, но не переходит в колличественное(изменения слабые), перейти работать в другой-перейтри работать в другой — да хорошая прибыль, хороший коллектив, перейти работать в новой должности после обучения- долгий путь, который принесёт больше финансов но потеря времени. Последний вопрос я не поняла, так как он похож на предыдущий, итог не терять времени и  переход в новый магазин, а там дальше будет видно. Выбор конечно за вами.Я описала возможности.
16.10.17
Здравствуйте.По таро нужно выбирать вам 5 вариант и все сложится удачно.Всего доброго!
16.10.17
если это все варианты то последнее
16.10.17
пункт первый — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы и проявите гибкость.
пункт второй — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице и идет исполнение вашего желания.
пункт третий — идет получение известия, приводящего к большим переменам, или бумаги, важной для карьерного роста, но пока карта застоя и покоя. но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
пункт четвертый — пока идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, это еще и резкая смена событий, не бойтесь этих перемен, идите им  навстречу. и будет вам оказана помощь в этом вопросе, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
пятый пункт — апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
вот так ответили карты на ваши вопросы. выбор — только за вами.
 но самые хорошие карты выпали на пункт 2 — там выпала карта туз пентаклей. это самая лучшая карта в колоде и когда она выпадала, то древние египтяне прекращали гадание, так как результат уже был благоприятным.
16.10.17
Доброго времени, Светлана.
Вам идёт, новое место работы.
Пятый вариант
С Уважением, Александр.
16.10.17
Здравствуйте!
Наиболее благоприятный вариант для Вас обучение и магазин  Магнит — Косметик.
Удачи Вам!
16.10.17
Здравствуйте.оставайтесь работать на прежнем месте, с повышением должности через обучение.это самый правильный вариант.моя хорошая светлана, вам стоит и нужно бить в одну точку, чтобы получить желаемое, без каких либо проблем, и без особых затрат как нервных так и денежных.оставайтесь на прежнем месте, проходите обучение и растите как финансово так и по должности.так что все будет хорошо.не скачите вам не нужно этого делать чтобы добиться успеха.Удачи вам!!!
16.10.17
вариант 4.
16.10.17
Здравствуйте Светлана!
3 вариант наиболее оптимальный для вас. Подробнее в чате.
Удачи
16.10.17
Здравствуйте, по Таро показан наиболее благоприятный вариант перехода работать  в Магазин-Косметик на новой должности после обучения.  А  вообще, если знаете точное время и город своего рождения, мы с Вами можем разобрать каждую должность  астрологическим анализом и выявить наиболее  подходящий для Вас вариант. Надо подобрать работу так, чтоб был не только заработок, а и проф. реализация, и проф. рост, развитие.  Захотите уточнить — дополню.
16.10.17
Оставайтесь на старом месте, здесь будет повышение должности в скором времени. На новом месте будет тоже самое, но чуть позже. Время потеряете на достижение одной цели. Не лучше ли остаться и развиваться здесь, так Вы выиграете время. Хоть и предложение заманчивое работать в новом здании, но на старой работе Вы выиграете время с той же самой целью.
16.10.17
будете работать не с продуктами и очень благополучно… удачи вам
16.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На том же месте и в той же должности Вы никогда ничего не добьетесь.Застаревшая энергетика.Повышенная должность тоже мало что изменит.Перейти в новый магазин после обучения может не получиться.Это тоже имейте в виду.Все карты складываются так, что Вам надо, как только откроется новый магазин,(Косметик) бежать в него в первых рядах.И уже на месте обучаться и привлекать к себе новых клиентов.
16.10.17

Добрый вечер, Светлана. Для Вс будет наиболее выгоден вариант номер 4. Это даст Вам прирост в уровне дохода и одновременно скажется на повышении Вашего социального статуса. Оставаться на той же должности точно не стоит, иначе потом будете сильно жалеть об упущенных возможностях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.17
Перейти работать в Магазин-Косметик (после обучения) в новой должности.
17.10.17
Остаться на этой работе с повышением в должности. Для вас откроются много перспектив и вас будут ценить как сотрудника и зарплата вас очень порадует, вы даже не рассчитываете на такую. Много народу уйдет от туда и это вам будет только в плюс, а вы тихонечко сидите и ждите своего звездного часа)) только о планах своих подругам не рассказывайте и приятельницам…
17.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store