Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько у меня будет браков? Я родился 16.10.1968 в 05.10 в Рубцовске.Спасибо - вопрос №2622477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
2 брака по судьбе
всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только сам человек  своими желаниями определяет сколько  у него будет браков.

Даже при самом печальном раскладе, когда партнер погибает у человека всегда есть выбор — вступать или нет в следующий брак и зависит от его собственных  моральных, религиозных и т.д. устоев