Волютаная биржа FOREX - вопрос №26225

Здравствуйте. Нужна консултация по торам на волютной бирже FOREX. Спасибо Всем кто готов помочь консультацией
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время существует огромное множество различной литературы по тому как заработать кучу бабла на FOREX, но как уже сказал Сергей, эта литература расчитана лишь на привлечение новых пользователей. А если хочешь реально заработать там, то найди реального человека, который там реально зарабатывает, но приготовь немалую сумму денег за консультации $$$ ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо не на валютной бирже торговать, а бегом бежать в вечернюю школу, изучать русский язык.

По Форексу написано немало статей и книг. Расписано все очень подробно, как можно быстро заработать. Но пишется все это теми, кто привлекает новых посетителей этих бирж. Да, там зарабатывают… примерно от 0,1 до 0,5 процента от всех играющих. И зарабатывают именно за счет остальных, которые пролетают.

Как думаете, в какой из процентов войдете Вы?