Добрый вечер! Интересует астропрогноз работа+ личные отношения до конца года: Александра, 28.07.86, 14:00 г. Певек, Магаданская обл. - вопрос №2622654

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Учитывая все ваши данные можно построить карту и составить вам прогноз, но это платная услуга, занимающая значительное время и внимание, слишком объемная и личная для публикации в общем доступе.
До марта 2018 без особых положительных изменений.Задача этого периоды — убирать страхи тревоги мнительность
Здравствуйте. Укажите точные данные рождения — получите рекомендации и описание ситуаций.
Здравствуйте!
Дорогая Александра, существенных перемен в личной жизни и работе не просматривается.  Существенные перемены в личном видны у вас в течении 2 лет. Подробнее в чате.
Удачи