Наталья. 16.05.1999г.12.30. Краснаобский край. Кто у меня родиться, мальчик или девочка? - вопрос №2623058

и любит ли меня мужчина, от которого я жду ребёнка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

линия обмана или предательства по отношению к вам карты не указали.есть к вам линия любви.что касается линия беременности то судя по картам у вас будет мальчик и проблем не будет.то есть нет ни порчи ни болезни.вы планируете беременность и держите надежду ваша надежда вас не подведёт