Вопрос не с позиции психологии, а именно эзотерики, потому что мне кажется все гораздо глубже. (надеюсь я не нарушаю правила) - вопрос №2623129

Итого почему есть люди, не сделавшие НИЧЕГО ЯВНО дурного в жизни человека, но при этом сильно раздражающие его… и как это преодолевается, если нет возможности прекратить с ним общение или ограничить его ( коллеги, учителя). Спасибо всем за проявленный интерес.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это преодолевается, как и многое в жизни.Можно не дружить с человеком, а просто принимать его как данность, как то, что изменить вы не можете.Только работа с вашим сознанием, поведением и настроем на позитив.
При этом чувства ваши можно и нужно контролировать-на то мы разумные существа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, речь здесь идет скорее всего о кармических врагах-они то тоже это чувствуют.
Несоответствие энергий.Только и всего.