Хочу попросить деньги в долг у своего начальника сегодня. Стоит просить или он откажет? Наталья 15.12.1982 г.р. - вопрос №2623159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по линии карт отказа нет.но есть заговор при просьбе подойдя к двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно сказать как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов озвучить просьбу или пожелания.