Здравствуйте! Столкнулся с проблемами при переходе с x32 бит Windows на x64! При чистой установке Windows 7 x64 pro и Vista x64 SP2 отключается видеодрайвер дискретной карты. Видеодрайвер с оф. сайта - вопрос №2623209

производителя Nvidia(Point of View NVidia GeForce GTX 560 810 Мгц). Железо — Acer m5100, мать — acer f690gvm (foxconn), встроенное видео — RS690/RS690M, Avard Phoenix Bios A01-B3 от 10.10.2007 (обновлений на acer.ru нет). БП заменен давно с 300 на 350W. Перед началом установки Windows апгрейд ОЗУ, в дальнейшем(в течении месяца) вышеуказанная видеокарта в замен Gigabite Radeon HD6670. С 6670 был БСоД 0x0..116; С Nvidia отключаются видеодрайвера. До первой переустановки x64 Win все работало без сбоев(новая ОЗУ + старый Радеон) на Windows x32. Стандартный VGA драйвер ошибка 10(в Дисп. Уст. восклицательный знак, Win говорит что установлена последняя версия), NVidia ошибка 43(В Дисп. Уст. Восклицательный знак). Звонил в поддержку — сказали железо не рассчитано на Win 7 (x32 Win 7 стабильно работала ранее, проблемы начались на x64 Win7), сказали Vista встанет (но проблема осталась и на ней). Будьте любезны, укажите куда копать!
1 ответ

Ответы

проц- не 32?