Будет ли у меня семья с этим мужчиной? - вопрос №2623303

Добрый день. Меня зовут Ирина (09.05.1985) Родилась в 00.00. в ночь с 8 на 9 мая в г. Минске. Есть мужчина, зовут Виталий (04.06.1976). Родился в Минске. Хочу узнать о развитии дальнейших наших с ним отношений — будет ли у нас с ним семья и общие дети?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть большие шансы, что у вас сложится семья, по энергетике вы очень совместимы. но стороны Виталия есть помехи, которые держат его и не дают возможности в полной мере раскрыться. Все будет зависеть от  того, на сколько он сможет справиться с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. желательно по фото смотреть. на данный момент в течении года этого не будет