Добрый день! У меня очень большие долги,смогу ли я из них выпутаться? Ирина 21.03.1975г.р. - вопрос №2623320

Ответы

Здравствуйте! Быстро-нет, сама-нет. Идёт позже помощь мужчины с русыми волосами, так же предложение от мужчины с темными волосами, при погонах или госслужащего, и у Вас будет выбор: принять его предложение или принять помощь. Нужны перемены и принятие неоднозначного решения. Больших денег быстро получить не выходит возможность. Так же в минус перекрывать кредиты новыми кредитами.
Выпутаетесь.Для этого и существуют суды.Подскажут выход из положения.