Я хочу зарабатывать в интернете сидя дома... Но у меня никак не получается найти хороший сайт. Помогите пожалуйста - вопрос №2623372

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Прежде чем давать Вам рекомендации, надо понимать, что Вы умеете делать. Деньги платят за навыки и эффективность работы. Когда будет определенность, что Вы умеете, тогда только надо искать подходящие сайты. Например, я могу Вам написать регистрируйтесь на сайте в категории Психология и зарабатывайте, но есть ли у Вас диплом психолога, что является обязательным требованием? Или же можно консультировать в категории Эзотерика, но есть ли у Вас способности к этому? Это я так написал для примера.  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия. Чем именно Вы хотите заниматься? В каком направлении хотите работать? Какой вид, род деятельности Вам интересен? Какой опыт деятельности Вы имеете?
Прежде всего, Вам нужно ясно определиться в этих вопросах, дабы понимать и знать, в какой нише будете реализовывать себя, свои знания, навыки и внутренний потенциал. И определившись, искать соответствующие, тематические форумы и сайты, где и сможете начать свою деятельность.
Уважаемая Анастасия!
Вы можете зарабатывать на нашем сайте если обладаете знаниями и навыками, которые могут быть полезны людям.
Ознакомьтесь с разделами и подумайте, какой Вам подходит. Правда для консультирования в Медицине, Психологии и Юриспруденции нужен диплом.
Удачи Вам!