Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшем будущем в течении 6 месяцев в плане любовных отношений, не уволят ли с работы? Ксения 18.02.91 - вопрос №2623792

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вас не уволят, кроме того вы очень уверенная и обаятельная молодая женщина,
Вы всегда будите  иметь поклонников.
                    С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! На работе трудности временного характера, воздержитесь пока от кардинальных перемен, все нормализуется. А вот в личном идет кризис в отношениях, хорошо подумайте — стоит ли за них держаться?