Вижу во сне отца бывшего парня. Вижу грустный такой. Говорит что пойдут на загс.Мой папа спрашивает для твоего сына? Он так грустно отвечает что нет, на счет машины. Я испугалась во сне что он женится - вопрос №2624354

Место не могла себе найти. Что означает этот нелогичный сон? Парень недавно обручился
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. ничего страшного в этом нет это просто к перемене погоды
Это обозначает для  девушки  — приятная неожиданность.Для  замужней  женщины-грустные воспоминания.Вам придет   информация или новость о вашем бывшем  мужчине.Удачи  вам
пустой сон