Доброе утро уважаемые!Живу с парнем 1.5 года,какие чувства у его ко мне,боится ли потерять,поженимся ли (когда)?Спасибо большое за ответы! - вопрос №2624373

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
  1. у вас на данный момент отношения как конфетно-букетный роман. но через время он вас оставит. вас хотят развести и свадьбы к сожалению не вижу. вижу законченные отношения
Здравствуйте. Юля. я не скажу что у вас идеальные отношения, вы оба сильные по характеру. всплеск у вас бывает, но это не означает что все плохо, чувства в паре есть, и мужчина вами дорожит, у вас есть как говорят некие подводные камни, в таких случаях проводится гармонизация и ставится защита.
Добрый день. Увы, я не вижу того о чем хотелось бы больше рассказать. Нет будущего у вас. Идет потеря любви, отношений, конфликты, напряжение, недоверие. Молодой человек очень любит себя, любит показать свою персону перед женщинами, пощеголять, человек любит интриги и флирт. Это было и будет всегда. Ваши отношения может сейчас еще и теплые, но к концу года будет точка. Простите за такой прогноз. Всего хорошего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.