здравствуйте. меня зовут Оксана 03.08.1979 не складывается личная жизнь.. хочу узнать будет ли у меня в жизни мужчина. с которым будем жить долго и - вопрос №2624471

счастливо?

Лучший ответ по мнению автора

Она не складывается потому, что не пришел еще в Вашу жизнь тот, который Вам нужен.Семья у Вас обязательно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к сожалению я возле вас не вижу мужчины для брака. причина в том что вас читали на одиночество чтобы замуж не вышли. это кто то из прошлого