добрый день. скажите что будет в ближайшее время у меня во всех сферах? елена 22.07.1990 - вопрос №2624518

Ответы

В личной жизни хорошие изменения, более теплое общение с мужчиной… Прибыль будет хорошая в течение 2х лет
  1. какое то обучение или что то связано с обучением но успешно. финансы будут только вам покажется что мало но позже будет больше. около вас будет много интересных парней. с одним из них будут отношения