Замужество - вопрос №262501

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выйду ли я снова замуж? И какие мужчины мне подходят? Заранее благодарю! Наташа, 11.02.1972, 16:30, Московская обл., г. Ступино.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Замуж Вы выйдите! В семейной паре соединяются сердца, подходящие по энергетике и по задачам кармическим. Когда у Вас будет претендент на ваше сердце закажите консультацию на совместимость и на то, какие задачи придётся с этим Ч отрабатывать

@ SOFIA CHERNAYA