Как он ко мне относится? Возникла ли симпатия? Александр, Луцк. Анастасия 12.09.1998 - вопрос №2625048

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Настенька, здравствуйте.

Молодец на фотографии поглащен вашей красотой,
Но к сожалению слишком стеснителен он, чтобы чувства свои раскрывать,
Так что придется месяц другой вам подождать.

Лучше же конечно посмотреть ваши натальные карты, на сколько вы совместимы.
Обычный интерес, он как ребёнок ещё, о серьезном не помышляет.Всего вам доброго.