не знаю что делать, у нас общий ребенок, а любимый ушел к другой Дата рождения:1979-01-03 - вопрос №2625403

2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Возврат на вторую половину, плюс гармонизацию на ваши отношения.
В конце работ необходимо поставить защиту от воздействий из вне на ваши отношения.
Всего Доброго
Не беда.Радуйтесь, что такая «прелесть» от Вас перешла к другому.Ребенка вырастите и выкормите.